О компании

Основной целью закупочной деятельности предприятий, является обеспечение необходимыми запчастями хорошего качества и c кратчайшими сроками.

Нарушение вышеперечисленных показателей может привести, как к экономическим потерям, так и к общему снижению производительности предприятия.

«СМД-Трейд» был задуман, чтобы не допустить подобного течения событий.

Решающей идеей создания компании «СМД-Трейд» является помощь, в комплексном решении проблем снабжения, всем без исключения предприятиям, работающим в области производства и эксплуатации промышленного оборудования. Мы поможем Вашей компании всегда на шаг опережать конкурентов, оперативно обеспечивая запасными частями в установленные сроки, и по конкурентным ценам. Наше преимущество заключается в умении сочетать профессионализм сотрудников и десятилетний опыт работы на рынке.

Наша основная цель не единичная поставка, а многолетнее и плодотворное сотрудничество.

Наш основной принцип — ответственность за успешное выполнение всех своих обязательств. «СМД-Трейд» никогда не останавливается на достигнутом.

Расширяя границы производства и поставок, мы постоянно совершенствуемся сами, и даем возможность своим клиентам совершенствоваться вместе с нами.

Вся постовляемая номенклатура проходит проверку на качество, что подтверждается соответствующим Сертификатом.

Доставка любым видом транспорта. Для доставки мы можем предоставить собственный транспорт.

«Я лично и команда моих профессионалов готовы делом доказать необходимость включения ООО «СМД-Трейд» в список Ваших постоянных поставщиков.»

С уважением,

директор ООО «СМД-Трейд»

Вагнер Сергей